Как войти в клуб:

Как войти в клуб: войти в клуб:

Как войти в клуб:
1. Зарегистрируйся на Google (создай свой аккаунт).
2. Отправь письмо на адрес 360school@gmail.com и получи приглашение стать одним из авторов блога!

ВИДЕО БИТВА 2013

понедельник, 17 октября 2011 г.

Неформальный репортаж о Дне учителя :)


    Здравствуйте, мои дорогие юные и уже взрослые посетители нашего блога. Веду свой репортаж с места событий - из  актового зала школы № 360 ! Итак, 7 октября в 12:00 по московскому времени, я стала свидетельницей самого прекраснейшего и запоминающегося концерта в родной школе, подготовленного учениками ко Дню учителя!) И вот я хочу поведать вам обо всем понемногу ;) 
     Праздник ко Дню учителя проходил в необычайно таинственной атмосфере, атмосфере самой настоящей МАФИИ! Да-да, именно так и никак иначе. Наши ученики превзошли, как мои ожидания, так и ожидания учителей! В празднике были задействованы многие: от самых маленьких учеников, до уже полностью сформировавшихся личностей старшей школы. В концерте принимали участие ВСЕ! И именно поэтому он получился столь необыкновенным! Одни пели, другие танцевали, кто-то показал свои прекрасные навыки актерского мастерства, принимая участие в сценках, а кто-то продемонстрировал чудеса ловкости и прыгучести, (как вы догадались, я намекаю на эстрадно-цирковой коллектив «Водолеи»), а главное, что каждый смог проявить и показать себя, у каждого был свой шанс поздравить учителей и раскрыться в новом свете. 
      А еще помните, на телевидении была программа «Угадай мелодию»? не помните?! . . . А и не надо!)) Ха-ха! Просто у нас было КРУЧЕ! «Угадай кто» - так назывался конкурс, в котором участвовали все! Мы угадывали учителей на их забавных, компроментирующих и супер СЕКРЕТНЫХ детских фото. Было весело! Вообщем этот концерт учителя запомнят надооолго, "МАФИЯ" ПОСТАРАЛАСЬ ОТ ДУШИ ! ! !  Это было поистине ЧЁТКО! Как никогда!


Ваш специальный корреспондент 
Анна-Мария Родина, 10 "А"

1 комментарий:

  1. Отличный репортаж!!!
    Пишите свои статьи о школьных событиях! Попробуйте себя в роли журналиста и обозревателя! По-моему, Анна-Мария дает заразительный пример! Подхватывайте!

    ОтветитьУдалить