Как войти в клуб:

Как войти в клуб: войти в клуб:

Как войти в клуб:
1. Зарегистрируйся на Google (создай свой аккаунт).
2. Отправь письмо на адрес 360school@gmail.com и получи приглашение стать одним из авторов блога!

ВИДЕО БИТВА 2013

понедельник, 22 августа 2011 г.

КАК ПРОШЕЛ ГОД - коллективные отзывы классов.
Мнение 9"А"

      Обсудив в классе все прошедшие мероприятия, мы, все-таки, пришли к единому мнению, что в этом году дела были более насыщенными. Получилось очень весело и забавно. Очень понравились мероприятия такого плана, как «Ученик года», «Мистер и мисс», «Новогодний концерт и дискотека в стиле 90-х», «Математика в различных видах искусства», «Литературно-музыкальная гостиная, посвященная Лермонтову», так же спортивные мероприятия.
А вот насчет «Сладкой ярмарки», которую не получилось провести в этом году, наш класс очень расстроился. Нам бы хотелось больше таких дел, где каждый ученик мог бы проявить себя и раскрыться.
Наш класс участвовал почти во всех мероприятиях и занимал призовые места. Так в «Смотре строя и песни», посвященном 9 мая, заняли 3 место, в конкурсе «Мистер и мисс школы» в каждой паре были ученики нашего класса. В литературно-музыкальной гостиной «Музыка и математика» наш класс активно участвовал и помогал в организации и проведении. Наши ученики были призерами школьных туров олимпиад, так же выходили на районные олимпиады.

     9 класс "А" 2010-2011 уч. год.

Комментариев нет:

Отправить комментарий