Как войти в клуб:

Как войти в клуб: войти в клуб:

Как войти в клуб:
1. Зарегистрируйся на Google (создай свой аккаунт).
2. Отправь письмо на адрес 360school@gmail.com и получи приглашение стать одним из авторов блога!

ВИДЕО БИТВА 2013

понедельник, 22 августа 2011 г.

СКОРО ПРАЗДНИК! :))

     Здравствуй, дорогой читатель нашего блога!) С тобой опять я, Анна-Мария ;)
Я хочу поделиться со всеми вами, своими мыслями и размышлениями по поводу предстоящего праздника. Да-да! Для детей, которые вот-вот ступят на порог еще пока совсем не знакомой школы, которая станет новой ступенью в их жизни! Для других - это прощание, прощание со сладкой и, пожалуй, самой БЕЗЗАБОТНОЙ порой своего существования. Но для всех это, прежде всего, ПРАЗДНИК *
Я думаю, даже не смотря на то, что каждый из нас хочет вместо 1-го сентября, скажем, 32-е августа! (Ну да, да. Еще скажите, что это желание никогда не посещало ваши светлые головушки :)) ) Все равно я знаю, что все мы еще больше хотим в родную нам школу, ибо в ней царит та самая родная и полюбившаяся нам атмосфера. Те самые друзья с которыми, я надеюсь, каждый из нас по уходу из школы будет видеться ;) Те самые учителя, которые благодаря своему усердию, мудрым советам и любви, безграничной любви к детям, приоткрыли нам дверцу в жизнь. И, конечно же, никогда НЕ забудутся, старые добрые шутки, приколы, плохое поведение и первое прекрасное чувство, ага-ага, а ведь оно зачастую приходит именно в школьные годы, и не факт, что вашим избранником или избранницей не окажется Оля Курочкина из 6 Б, или атлет старшеклассник Миша Бадиков! ;))
В общем, как вы поняли, этот праздник по настоящему замечательный ) Кто хочет поделиться своим мнением пишите в комментариях! :)

     Анна-Мария РОДИНА, 10 "А"

Комментариев нет:

Отправить комментарий